Güldenkron Smoothie Rot 11×0,2L
11,99€
5,45€/Liter
zzgl. 5,53€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 2,2Liter
11×0,2L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Nur noch 1 x vorrätig
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Güldenkron Smoothie Rot – Mehrfruchtsaft aus Fruchtsaftpüree und Fruchtsaftkonzentrat Fruchtgehalt 100%.
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,2L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Güldenkron Fruchtsaft Kellerei GmbH Brückenstr. 9 57647 Nistertal https://gueldenkron.de// |
| Nettofüllmenge | 2,2 l |
Zutaten
Apfelpüree, Himbeerpüree, Traubensaftkonzentrat, Wasser, schwarzes Johannisbeersaftkonzentrat, Aroniasaftkonzentrat, Brombeersaftkonzentrat, Sauerkirschsaftkonzentrat, Granatapfelsaftkonzentrat.
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 221 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 48 kcal |
| Fett | < 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,1 g |
Ähnliche Produkte
Güldenkron Apfelsaft 11×0,2L
8,69€3,95€/Liter
zzgl. 5,53€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Haaner Bergische Apfelschorle 12×1,0L
12,49€1,04€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Einweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Güldenkron Bananensaft 11×0,2L
8,99€4,09€/Liter
zzgl. 5,53€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Güldenkron Traubensaft Rot 11×0,2L
8,69€3,95€/Liter
zzgl. 5,53€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Güldenkron Smoothie Gelb 11×0,2L
11,99€5,45€/Liter
zzgl. 5,53€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Lift Apfelschorle Glas 20×0,5L
20,89€2,09€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage