Warsteiner Herb Alkoholfrei 4x6x0,33L
17,29€
2,18€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 7,92Liter
4x6x0,33L (Sixpack Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Warsteiner
Herb Alkoholfrei
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,33L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Warsteiner Brauerei Haus Cramer KG Domring 4-10 59581 Warstein https://www.warsteiner.de/ |
| Nettofüllmenge | 7,92 l |
Zutaten
Brauwasser, Gerstenmalz, Hopfen, Hopfenextrakt
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 110 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 26 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5,4 g |
| davon Zucker | 1,7 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | 0 g |
Ähnliche Produkte
Reissdorf Kölsch 24×0,33l
von 4,49€ bis 16,49€zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Früh Kölsch 4x6x0.33l
von 4,89€ bis 18,29€zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Gaffel Kölsch Alkoholfrei 4x6x0,33l
17,29€2,18€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Zunft Kölsch Keg 15L
39,49€2,63€/Liter
zzgl. 71,40€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Becks Gold 4x6x0,33L
22,89€2,89€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Hellers Bio Kölsch Keg 30L
80,29€2,68€/Liter
zzgl. 35,70€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage