Markus Brunnen Classic 12×0,7L
6,39€
0,76€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 8,4Liter
12×0,7L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Markus Mineralwasser
Zutaten
Mineralwasser mit Kohlensäure
Allergene
Füllmenge
0.700 L
Hersteller-Information
Artus Mineralquellen GmbH / Im Strang 10 / Bad Hönningen
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,7L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Artus Mineralquellen GmbH & Co. KG Im Strang 40 53557 Bad Hönningen |
| Nettofüllmenge | 8,4 l |
Ähnliche Produkte
Bergische Waldquelle ohne Kohlensäure 12×0,75L
8,59€1,02€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Rheinfels Quelle Lemon 12×0,5L
7,49€1,25€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gerolsteiner Sprudel Gourmet 15×0,5L
10,79€1,44€/Liter
zzgl. 4,46€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Nürburg Quelle Classic PET 12×1,0L
8,29€0,69€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Einweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Christinen Bio Spritzig 12×0,75L
8,29€0,92€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
St.Leonhards Medium 6×1,0L
9,79€1,63€/Liter
zzgl. 2,86€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage