Brohler Medium 12×1,0L
8,29€
0,69€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 12Liter
12×1,0L (PET)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Nicht vorrätig
Beschreibung
Natürliches Mineralwasser mit wenig Kohlensäure
Zutaten
Mineralwasser mit wenig Kohlensäure
Allergene
Füllmenge
1 L
Herkunftsangabe
Deutschland
Hersteller-Information
Brohler Mineral- und Heilbrunnen GmbH, 56654 Brohl
Nährwerte
Nährwertangaben je 1,00 L
Fett –
davon gesättigte Fettsäuren –
Kohlenhydrate –
davon Zucker –
Eiweiß –
Salz –
Natürliches Mineralwasser mit wenig Kohlensäure
Zutaten
Mineralwasser mit wenig Kohlensäure
Allergene
Füllmenge
1 L
Herkunftsangabe
Deutschland
Hersteller-Information
Brohler Mineral- und Heilbrunnen GmbH, 56654 Brohl
Nährwerte
Nährwertangaben je 1,00 L
Fett –
davon gesättigte Fettsäuren –
Kohlenhydrate –
davon Zucker –
Eiweiß –
Salz –
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 1,0L |
|---|---|
| Verpackung | PET |
| Herkunftsort | Brohler Mineral- und Heilbrunnen GmbH Koblenzer Str. 71-73 56656 Brohl-Lützing https://www.brohler.de/ |
| Nettofüllmenge | 12 l |
Ähnliche Produkte
Bergische Waldquelle ohne Kohlensäure 12×0,75L
8,59€1,02€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Rheinfels Quelle Lemon 12×0,7L
8,19€0,98€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gerolsteiner Medium Gourmet 24×0,25L
11,09€1,85€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Ahrtalquelle Classic 12×1,0L
6,19€0,52€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Nürburg Quelle Classic PET 12×1,0L
8,29€0,69€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Einweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Christinen Bio Spritzig 12×0,75L
8,29€0,92€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage