Zillertaler Naturradler 20×0,5l
20,99€
2,10€/Liter
zzgl. 3,69€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 10Liter
20×0,5l
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Nicht vorrätig
Beschreibung
Radler Naturtrüb
Hellgelb und naturtrüb, fruchtig und leicht, natürlich frisch.
Zusätzliche Informationen
| Verpackung | Glas |
|---|---|
| Herkunftsort | Zillertal Bier Getränkehandel GmbH Bräuweg 1 A-6280 Zell am Ziller https://www.zillertal-bier.at/ |
| Alkoholgehalt | 1,6 % vol |
| Nettofüllmenge | 10 l |
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 136 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 32 kcal |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 5,7 g |
| davon Zucker | 4,3 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,1 g |
Ähnliche Produkte
Gösser Natur-Radler 20×0,5L
21,99€2,20€/Liter
zzgl. 3,69€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Früh NaturRadler 4x6x0,33L
18,29€2,31€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Krombacher Radler 4x6x0,33L
20,29€2,56€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Mönchshof Natur Radler Blutorange 20×0,5L
19,99€2,00€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Bergisches Radler 4x6x0,33L
18,39€2,32€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Bitburger Radler 4x6x0,33L
20,59€2,60€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage