Brohler Lemon 12×0,75L
7,29€
0,87€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 8,4Liter
12×0,7L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Brohler Lemon
Pure Erfrischung mit einem Spritzer Zitronenaroma in der 0,75 -Flasche. Ein kalorienfreier Genuss – für mehr Abwechslung im Geschmack.
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,7L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Brohler Mineral- und Heilbrunnen GmbH Koblenzer Str. 71-73 56656 Brohl-Lützing https://www.brohler.de/ |
| Nettofüllmenge | 8,4 l |
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 3 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 1 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0,1 g |
Ähnliche Produkte
Bergische Waldquelle ohne Kohlensäure 12×0,75L
8,59€1,02€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Ahrtalquelle Classic 12×1,0L
6,19€0,52€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Haaner feinperlend 6×1,0L
6,29€1,05€/Liter
zzgl. 2,86€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Tönissteiner Limette 12×0,75L
8,59€0,95€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Tönissteiner Naturelle Exclusiv 24×0,25L
9,95€1,66€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Veltins V+ Lemon 4x6x0,33L
18,29€2,31€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage