Pur Born Naturelle 12×1,0L
8,79€
0,73€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Einweg
Inhalt: 12Liter
12×1,0L (PET)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
PurBorn naturell
Zutaten
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure
Allergene
Füllmenge
1 L
Herkunftsangabe
Deutschland
Hersteller-Information
Nürburg Quelle Hermann Kreuter GmbH / Hillesheimer Straße 29 / Dreis Brück
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 1,0L |
|---|---|
| Verpackung | PET |
| Herkunftsort | Nürburg Quelle Mineralbrunnen Hermann Kreuter GmbH Heil- und Mineralbrunnen Hillesheimer Straße 29 54552 Dreis-Brück https://www.nuerburg-quelle.de/ |
| Nettofüllmenge | 12 l |
Ähnliche Produkte
Gerolsteiner Medium GLAS 6×1,0L
6,59€1,10€/Liter
zzgl. 2,86€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Markus Brunnen Classic 12×0,7L
6,39€0,76€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Nürburg Quelle Classic PET 12×1,0L
8,29€0,69€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Einweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Christinen Bio Spritzig 12×0,75L
8,29€0,92€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Tönissteiner Naturelle Exclusiv 24×0,25L
9,95€1,66€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
San Pellegrino Panna 16×0,75L
16,79€1,40€/Liter
zzgl. 4,64€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage