Volvic Grüner Tee Zitrone 6×1,5L
12,49€
1,39€/Liter
zzgl. 3,57€ Pfand
Einweg
Inhalt: 9Liter
6×1,5L (PET)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Volvic Tee Zitronen-Geschmack 1,5L
Zutaten:
Natürliches Mineralwasser Volvic (96%), Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliches Aroma, Grüntee-Extrakt
Nährwertangaben PRO 100 ML
Energie 65,0 k / 15,0kcal
Kohlenhydrate 3,9 g
davon Zucker 3,9 g
Salz <0,01 g
Danone Waters Deutschland GmbH
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 1,5L |
|---|---|
| Verpackung | PET |
| Herkunftsort | DANONE GMBH Richard-Reitzner-Allee 1, 85540 Haar https://www.danone.de/ |
| Nettofüllmenge | 9 l |
Ähnliche Produkte
Zunft Fassbrause Zitrone 24×0,33L
16,69€2,11€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Aeggi Zitronenlimonade 12×0,7L
7,69€0,92€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Dreiser Silber 12×0,7L
8,89€1,06€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Sinalco Eistee Zitrone 12×0,5L
9,99€1,67€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Proviant Bio Ingwer-Ziitronenlimonade 24×0,33L
22,99€2,90€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Zunft Fassbrause Zitrone 4x6x0,33L
18,39€2,32€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage