Warsteiner Premium Pilsener Party-Dose 2x5L
23,29€
2,33€/Liter
Inhalt: 10Liter
2x5L (Partydose)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Warsteiner
Premium Pilsener
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 5,0L |
|---|---|
| Verpackung | Dosen |
| Herkunftsort | Warsteiner Brauerei Haus Cramer KG Domring 4-10 59581 Warstein https://www.warsteiner.de/ |
| Alkoholgehalt | 4,8 % vol |
| Nettofüllmenge | 10 l |
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 175 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | 0 g |
Ähnliche Produkte
Jever Light 20×0,5L
19,79€1,98€/Liter
zzgl. 3,69€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Jever Pilsener 20×0,5L
19,79€1,98€/Liter
zzgl. 3,69€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
König Pilsener 20×0,33L
19,29€2,92€/Liter
zzgl. 3,69€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Warsteiner Premium Pilsener Pitter 10L
31,79€3,18€/Liter
zzgl. 29,75€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Veltins Pilsener Party-Keg 20L
56,29€2,81€/Liter
zzgl. 29,75€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Warsteiner Premium Pilsener Keg 30L
93,79€3,13€/Liter
zzgl. 35,70€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage