Pepsi ohne Zucker 24×0,33L
16,59€
2,09€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 7,92Liter
24×0,33L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
PEPSI ZERO ZUCKER
Nährwertinformationen
| Nährwertinformationen | 100ml |
| Kalorien | 0,7kcl |
| Zucker | 0g |
| Fett | 0g |
| ges. Fettsäuren | 0g |
| Natrium | 0,05g |
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,33L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | PepsiCo Deutschland GmbH Hugenottenallee 173 63263 Neu-Isenburg https://www.pepsico.de/ |
| Nettofüllmenge | 7,92 l |
Zutaten
Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Süßungsmittel Aspartam³ und Acesulfam K, Säuerungsmittel Phosphorsäure und Citronensäure, Säureregulator Natriumcitrate, Aroma Koffein, Aroma.
³enthält eine Phenylalaninquelle
Ähnliche Produkte
Coca Cola Zero 24×0,33L
21,29€2,69€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Coca Cola Zero 6×1,0L
11,19€1,87€/Liter
zzgl. 2,86€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Coca Cola Zero 24×0,2L
18,29€3,81€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Mezzo Mix Glas 20×0,5L
19,99€2,00€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Coca Cola Cherry 12×1,0L
15,79€1,32€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Club-Mate Cola 20×0,33L
17,29€2,62€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage