St.Leonhards Mondquelle 6×1,0L
9,79€
1,63€/Liter
zzgl. 2,86€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 6Liter
6×1,0L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Dieses Wasser reagiert sehr stark auf den Einfluss der unterschiedlichen Mondphasen – daher der Name `Mondquelle`. Die reguläre Abfüllung der Mondquelle erfolgt täglich und ist durch einen hellblauen Flaschenverschluss gekennzeichnet. Alle 28 Tage wird an Vollmondtagen die spezielle Vollmondabfüllung produziert; zu erkennen an ihrem dunkelblauen Verschluss.
Quellwasser OHNE KOHLENSÄURE
Zutaten
Zutaten: QuellWasser
Allergene
Füllmenge
1 L
Nährwerte
Nährwertangaben je 100,00 ML
Fett –
davon gesättigte Fettsäuren –
Kohlenhydrate –
davon Zucker –
Eiweiß –
Salz –
Hersteller-Information
St. Leonhardsquelle GmbH & Co. KG, D-83071 Stephanskirchen, Bad Leonhardspfunzen
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 1,0L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | St. Leonhards-Vertriebs GmbH & Co. KG Winkl 8 83115 Neubeuern https://st-leonhards-quellen.de/ |
| Nettofüllmenge | 6 l |
Ähnliche Produkte
Ahrtalquelle Classic 12×1,0L
6,19€0,52€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Christinen Bio Spritzig 12×0,75L
8,29€0,92€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
St.Leonhards Medium 6×1,0L
9,79€1,63€/Liter
zzgl. 2,86€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Rhodius Naturelle Gourmet 12×0,75L
10,79€1,20€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Brohler Classic 12×0,7L
7,29€0,87€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Aquintell Medium 12×1,0L
8,49€0,71€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage