Bitburger 0,0% Grapefruit Alkoholfrei 4x6x0,33L
20,59€
2,60€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 7,92Liter
4x6x0,33l (Sixpacks)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Bitburger 0,0% Grapefruit Alkoholfrei
Die isotonische Erfrischung, spritzig-fruchtig im Geschmack – die Verbindung aus malziger Süße und zartbitteren Aromen verleiht dem Bitburger 0,0% Grapefruit Alkoholfrei seinen einzigartigen Charakter.
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,33L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Bitburger Braugruppe GmbH Römermauer 3 54634 Bitburg https://www.bitburger-braugruppe.de/ |
| Nettofüllmenge | 7,92 l |
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 129 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 31 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,8 g |
| davon Zucker | 5,2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Ähnliche Produkte
Gaffel Fassbrause Orange 24×0,33L
von 4,69€ bis 17,29€zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Zunft Fassbrause Zitrone 24×0,33L
16,69€2,11€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
VioSchorle Johannisbeere 24×0,25L
20,99€2,65€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Coca Cola Cherry 12×1,0L
15,79€1,32€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Fritz-Zitrone 10×0,5L
16,79€3,36€/Liter
zzgl. 3,57€ Pfand
Einweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Mezzo Mix Orange Zero 12×1,0L
15,79€1,32€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage