Schreckenskammer Kölsch 20×0,5L
19,99€
2,00€/Liter
zzgl. 3,69€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 10Liter
20×0,5L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Schreckenskammer Kölsch
Alkoholgehalt
5,0 % vol.
Zutaten
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen
Allergene
GERSTENMALZ
Füllmenge
0.500 L
Herkunftsangabe
Deutschland
Hersteller-Information
Cölner Hofbräu Früh / Am Hof 12-18 / Köln
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,5L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Schreckenskammer KG Schreckenskammer KG Ursulagartenstraße 11-15 50668 Köln. |
| Alkoholgehalt | 5 % vol |
| Nettofüllmenge | 10 l |
Ähnliche Produkte
Peters Kölsch Keg 50L
142,99€2,86€/Liter
zzgl. 35,70€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gaffel Kölsch Alkoholfrei 4x6x0.33l 0,0%
von 4,99€ bis 17,29€zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Golden Malz 20×0,5L
16,29€1,63€/Liter
zzgl. 3,69€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Sion Kölsch 24×0,33L
20,99€3,50€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Sion Kölsch 20×0,5L
17,99€1,80€/Liter
zzgl. 3,69€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Hellers Bio Kölsch Keg 30L
80,29€2,68€/Liter
zzgl. 35,70€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage