Pur Born Classic 12×0,7L
7,49€
0,89€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 8,4Liter
12×0,7L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt.
Zutaten
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt.
Allergene
Füllmenge
0,7 L
Herkunftsangabe
Deutschland
Hersteller-Information
Nürburg Quelle Mineralbrunnen Hermann Kreuter GmbH, 54552 Dreis-Brück
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,7L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Nürburg Quelle Mineralbrunnen Hermann Kreuter GmbH Heil- und Mineralbrunnen Hillesheimer Straße 29 54552 Dreis-Brück https://www.nuerburg-quelle.de/ |
| Nettofüllmenge | 8,4 l |
Ähnliche Produkte
Gerolsteiner Sprudel Gourmet 24×0,25L
11,09€1,85€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gerolsteiner Medium Gourmet 24×0,25L
11,09€1,85€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gerolsteiner Medium GLAS 6×1,0L
6,59€1,10€/Liter
zzgl. 2,86€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Rhodius Classic 24×0,33L
10,99€1,39€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Christinen Bio Spritzig 12×0,75L
8,29€0,92€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Tönissteiner Naturelle Exclusiv 24×0,25L
9,95€1,66€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage