Dreiser Sprudel 12×0,7L
6,89€
0,82€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 8,4Liter
12×0,7L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
| Menge | Preis | Rabatt pro Artikel |
|---|---|---|
| 6-10 | 6,59€ | 0,30€ |
| 11-30 | 6,49€ | 0,40€ |
| 31+ | 6,39€ | 0,50€ |
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Natürliches Mineralwasser – mit Kohlensäure versetzt
Zutaten
Natürliches Mineralwasser – mit Kohlensäure versetzt
Allergene
Füllmenge
0,7 L
Herkunftsangabe
Deutschland
Hersteller-Information
Nürburg Quelle Mineralbrunnen Hermann Kreuter GmbH, 54552 Dreis-Brück
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,7L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Nürburg Quelle Mineralbrunnen Hermann Kreuter GmbH Heil- und Mineralbrunnen Hillesheimer Straße 29 54552 Dreis-Brück https://www.nuerburg-quelle.de/ |
| Nettofüllmenge | 8,4 l |
Ähnliche Produkte
Bergische Waldquelle ohne Kohlensäure 12×0,75L
8,59€1,02€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Rhodius Classic 24×0,33L
10,99€1,39€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Selters Classic Gourmet 12×0,75L
12,99€1,44€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
St.Leonhards Lichtquelle 6×1,0L
8,79€1,47€/Liter
zzgl. 2,86€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Rhodius Classic 12×1,0L
8,69€0,72€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Einweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Aquintell Medium 12×1,0L
8,49€0,71€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage