Sinalco Cola 12×1,0L
14,39€
1,20€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 12Liter
12×1,0L (PET)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Deine Cola made in Germany. Erfrischend einzigartig, unerreicht im Geschmack. Absolut anregend, und sowas von köstlich. Hergestellt mit natürlichem Mineralwasser. Sinalco Cola mit dem extra Freshness-Faktor.
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 1,0L |
|---|---|
| Verpackung | PET |
| Herkunftsort | Deutsche Sinalco GmbH Markengetränke & Co. KG Römerstraße 109 47179 Duisburg-Walsum Deutschland https://www.sinalco.de/ |
| Nettofüllmenge | 12 l |
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E150d, Säuerungsmittel E338 und E330; Aroma Koffein, natürliches Aroma
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 178 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0,1 g |
Ähnliche Produkte
Fritz-Kola 24×0,33L
22,89€2,89€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Coca Cola Zero 24×0,2L
18,29€3,81€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Mezzo Mix Orange 24×0,33L
20,59€2,60€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Coca Cola Zero 12×0,5L PEW Kiste
15,39€2,57€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Einweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Mezzo Mix Orange Zero 12×1,0L
15,79€1,32€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Veltins Fassbrause Cola-Orange 4x6x0,33L
18,29€2,31€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage