Sinalco Zitrone 24×0,33L
15,89€
2,01€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 7,92Liter
24×0,33L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Unendlich spritzig: Sinalco Zitrone. Klar reißt die dich mit. Natürliches Zitrusaroma ausgewogen abgestimmt, nicht zu süß, aber einmalig zitronig. So fruchtig löschst du deinen Durst.
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,33L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Deutsche Sinalco GmbH Markengetränke & Co. KG Römerstraße 109 47179 Duisburg-Walsum Deutschland https://www.sinalco.de/ |
| Nettofüllmenge | 7,92 l |
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Citrusaroma
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 166 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 39 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9,5 g |
| davon Zucker | 9,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0,1 g |
Ähnliche Produkte
Zunft Fassbrause Zitrone 24×0,33L
16,69€2,11€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Haaner Bergische Limo Zitrone Trüb 12×0,7l
10,99€1,31€/Liter
zzgl. 3,93€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gösser Naturradler 24x 0.33L
23,99€3,03€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gerolsteiner Zitronenlimonade 6×0,75L
8,29€1,84€/Liter
zzgl. 2,86€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gaffel Fassbrause Pink Grapefruit 24×0,33L
von 4,69€ bis 17,29€zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Volvic Touch Zitronen-Limette 6×1,5L
12,49€1,39€/Liter
zzgl. 3,57€ Pfand
Einweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage