Bluna Zitrone 24×0,3L
16,29€
2,06€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 7,92Liter
24×0,33L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Bluna Zitrone
Mit Bluna Zitrone geht auch an den trübsten Tagen die Geschmackssonne auf. Die natürliche, super prickelnde, crazy Zitronenlimonade löscht jeden Durst und mischt auch jedes Bier als Mix für Radler / Alster herrlich auf.
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,33L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Mineralbrunnen Überkingen-Teinach GmbH & Co. KGaA Badstraße 41 D-75385 Bad Teinach-Zavelstein https://www.mineralbrunnen-kgaa.de/ |
| Nettofüllmenge | 7,92 l |
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma, Säureregulator Trinatriumcitrat.
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 180 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0,1 g |
Ähnliche Produkte
Gaffel Fassbrause Zitrone 24×0,33L
von 4,69€ bis 17,29€zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Gaffel Fassbrause Zitrone 4x6x0,33L
17,29€2,18€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gerolsteiner + Zitrone 6×0,75L
8,29€1,84€/Liter
zzgl. 2,86€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gösser Naturradler 24x 0.33L
23,99€3,03€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Gaffel Fassbrause Pink Grapefruit 24×0,33L
von 4,69€ bis 17,29€zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Volvic Grüner Tee Zitrone 6×1,5L
12,49€1,39€/Liter
zzgl. 3,57€ Pfand
Einweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage