Warsteiner Alkoholfrei 24×0,33L
17,29€
2,18€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 7,92Liter
24×0,33L (Glas)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Warsteiner
Alkoholfrei
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,33L |
|---|---|
| Verpackung | Glas |
| Herkunftsort | Warsteiner Brauerei Haus Cramer KG Domring 4-10 59581 Warstein https://www.warsteiner.de/ |
| Nettofüllmenge | 7,92 l |
Zutaten
Brauwasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 147 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 35 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8,1 g |
| davon Zucker | 3,9 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | 0 g |
Ähnliche Produkte
Forst 1857 – 24×0,33l
von 5,79€ bis 21,49€zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Güldenkron Kinder – Punsch Kasten/Flasche
von 2,69€ bis 15,99€zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Büble Edelweissbier Alkoholfrei 20×0,5L
20,29€2,03€/Liter
zzgl. 3,69€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Forst Alkoholfrei 0,0% 24×0,33l
19,99€2,52€/Liter
zzgl. 4,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Bitburger Alkoholfrei Keg 15L
47,99€3,20€/Liter
zzgl. 29,75€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Veltins Pilsener alkoholfrei Keg 30L
87,29€2,91€/Liter
zzgl. 35,70€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage