Seven Up Zitrone 24×0,5L
15,79€
1,32€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
Inhalt: 12Liter
24×0,5L (PET)
inkl. MwSt. zzgl. Lieferung/Versand
Lieferung: 2-5 Werktage
Beschreibung
Genieße die unvergessliche, prickelnde, zitronig-limonige Erfrischung. Alles andere als eine gewöhnliche ZitronenSoftdrinks.
Softdrinks mit natürlichen Auszügen aus Limonen und Limetten
Zutaten
Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure und Äpfelsäure, Aroma, Säureregulator Natriumcitrat.
Allergene
Füllmenge
0.500 L
Herkunftsangabe
Deutschland
Hersteller-Information
Gesellschaft f. Erfrischungsgetränke GmbH, 35792 Löhnberg Seltersweg
Nährwerte
Nährwertangaben je 100,00 ML
Energie (Brennwert kJ) 177,00 KJ
Energie (Brennwert kcal) 42,00 Kcal
Fett –
davon gesättigte Fettsäuren –
Kohlenhydrate 10,40 G
davon Zucker 10,40 G
Eiweiß –
Salz 0,04 G
Zusätzliche Informationen
| Inhalt / Füllung | 0,5L |
|---|---|
| Verpackung | PET |
| Herkunftsort | PepsiCo Deutschland GmbH Hugenottenallee 173 63263 Neu-Isenburg https://www.pepsico.de/ |
| Nettofüllmenge | 12 l |
Ähnliche Produkte
Sprite 24×0,33L
21,29€2,69€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Almdudler Kräuter 24×0,35L
24,69€2,94€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Bluna Orange 24×0,3L
16,29€2,06€/Liter
zzgl. 6,07€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Neumarkter Lammsbräu Now Black Cola 10×0,33L
14,19€4,30€/Liter
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Fritz-Zitrone 10×0,5L
16,79€3,36€/Liter
zzgl. 3,57€ Pfand
Einweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage
Sprite 20×0,5L
20,89€2,09€/Liter
zzgl. 5,36€ Pfand
Mehrweg
zzgl. Lieferung/Versand
inkl. MwSt.
Lieferung: 2-5 Werktage